В каком документе можно посмотреть перечень отделочных работ?

• г. Санкт-Петербург

Что опозданием на работу считается с 6-й минуты от назначенного времени. Если да то в каком документе можно это посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Такие "нормативы" могут устанавливаться правилами внутреннего трудового распорядка организации.

Опозданием может считаться и приход на работу позже обозначенного времни на 1 минуту. Согласно ст. 100 ТК РФ "Режим рабочего времени":

//Режим рабочего времени должен предусматривать продолжительность рабочей недели (пятидневная с двумя выходными днями, шестидневная с одним выходным днем, рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику), работу с ненормированным рабочим днем для отдельных категорий работников, продолжительность ежедневной работы (смены), ВРЕМЯ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ, время перерывов в работе, число смен в сутки, чередование рабочих и нерабочих дней, которые устанавливаются коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка организации в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями.

Особенности режима рабочего времени и времени отдыха работников транспорта, связи и других, имеющих особый характер работы, определяются в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.//

Таким образом, что на Вашем предприятии считается опозданием, а что нет Вам следует посмотреть в коллективном договоре или праливлах внутреннего трудового распорядка. Замечу, что на практике это скорее всего будет второй документ, поскольку такие правила утверждаются единоличным решением руководителя предприятия.