После ДТП - отказ от ГАИ, нехватка денег на ремонт - что делать?

• г. Луховицы

После ДТП мы пошли на встречу другой стороне (отказались от ГАИ), т.к. там сидел молодой человек без прав, а мама слезно говорила что ремонт она оплатит полностью. На утро мама уже не знает что ей делать, денег у неё нет и что НАМ делать мы не знаем. Надо было всё таки с ГАИ. что в этой ситуации можно сделать? Чтобы она написала расписку или как? спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возьмите с нее расписку о том что она взяла у Вас в долг такую-то сумму и обязуется отдать до такого-то числа.

Ольга, попробуйте взять долговую расписку.

Ольга, только долговая расписка.

Желаем Вам удачи