Скажите пожалуйста, можно ли распреватизировать квартиру, если один из участников приватизации умер 8 лет назад. Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли распреватизировать квартиру, если один из участников приватизации умер 8 лет назад.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расприватизировать квартиру если один из участников приватизации умер а в наследство ни кто вступать не хочет... с чего надо начать...

Двойной! 1-ый: можно ли расприватизировать квартиру, если один уз участников приватизации умер? И второй - если нельзя, то не подскажете, где мне найти образец искового заявления на признание приватизации частично недействительной? Я уже перерыла пол-интернета, ничего похожего не нашла... Заранее спасибо,

Юлия.

Можно ли расприватизировать квартиру, один из участников приватизации отказался от своего права нотариально? Если срок давности какой-то или нет? Можно ли признать сделку ничтожной, если приватизация была в декабре 2012? Лицо, желающее оспорить дееспособное, свой отказ от приватизации оформил нотариально. В квартире прописан, имеет право пожизненного проживания и прописку.

Приватизация не окончена. Каким образом можно расторгнуть договор передачи квартиры в общую долевую собственность, если один из участников приватизации умер?

Скажите, возможно ли расприватизировать квартиру? Если да то как, что для этого нужно и обязательно ли согласие всех участников приватизации? Спасибо.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить договор приватизации, если один из участников приватизации уже умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить договор приватизации, если один из участников приватизации уже умер, а его долю унаследовал родственник.

Квартира приватизирована на ребенка 4 года назад через суд, т.к.я в приватизации уже участвовала, сейчас сыну 13 лет. Можно ли и как расприватизировать квартиру? Спасибо.

Добрый день, если в приватизации квартиры 4 человека, один из них умер ещё 10 лет назад, надо ли с него снимать приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение