Проблема с незаконным проживанием пьяниц и бомжей в моей служебной квартире - как мне решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Мне выделили служебную квартиру в доме который был расселен. Пока он заселялся людьми с нашей организации, там заселились люди без определенного места жительства. В квартире которую мне выделили, поселились двое людей пьяниц и бомжей. Выселяться они не хотят. В квартиру не пускают. Организация помочь не хочет, предоставляет мне самому решить эту проблему. Полиция связываться не хочет. На руках у меня только копия права на собственность моей организации на эту квартиру. Как мне действовать в данном случае? У женщины есть прописка в соседнем доме, только это коммуналка и она не хочет там жить, ссориться с соседями. У меня есть запись разговора, где они утверждают что не законно заселились и живут там потому что им так удобно. Служебная квартира сейчас находиться в плачевном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "Полиция связываться не хочет"? Напишите заявление начаьнику отдела полиции. Не захочет "связываться" - в прокуратуру.