1 ст.77 КЗоТ? Что записывать в трудовую книжку?

Чем отличается ст 78 КЗоТ от п. 1 ст.77 КЗоТ?

Что записывать в трудовую книжку?

вопрос №21597
прочитан 424 разa

п. 1 ст. 77 ТК РФ - норма бланкетная, которая отсылает нас к ст. 78 ТК. Думаю, что писать следует ст. 78.

Похожие вопросы

юридическая фирма Право и Бизнес "Right & Business Ltd":

Здравствуйте! Целью работодателя скорее всего было уменьшение именно премий, все остальное это конечно ширма. Согласно ст.191 ТК РФ премия - это поощрение работника за добросовестный труд,


юридическая фирма Legal Group Help:

Вы что думаете кто то будет это бесплатно изучать?


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Дополнительное соглашение подписывали?


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Наталия, ну нарушена процедура увольнения. Обязательно должно быть заявление, а так получается, что ознакомится он ознакомился, но не факт, что он не передумал, или вообще не понимал, что его увольняют.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Да, через 2 месяца могут уволить на основании п.6 ч.1 ст.77 Трудового кодекса


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X