Спросить юриста  бесплатно

Вопрос

04.03.2002, 15:07

Скажите, где можно найти новую форму трудового договора в связи с принятием ТК РФ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы юристов

04.03.2002, 16:46

Смотрите ПРИМЕРНУЮ форму трудового договора и рекомендации по его заключению, утвержденные Минтрудом в Постановлении от 14 июля 1993 года № 135. Этой примерной формы будет достаточно для того, чтобы на ее основе с учетом ТК РФ разработать в организации свою форму, поскольку состав существенных условий трудового договора практически не изменился.

06.03.2002, 02:36

Попробуйте посмотреть здесь http://www.globalaudit.ru/docs/ Если там договоры не адаптированы, в поиске юридический сайтов Вам всегда будут рады помочь операторы сайта http://internethelp.ru/ Можно попробовать самостоятельно воспользоваться любой поисковой системой: Яндекс, Апорт, Рамблер... Кроме того, издательство "Российская газета" регулярно выпускает компакт-диски с типовыми формами договоров. Такие диски стоят не очень дорого, и их можно приобрести в крупных книжных магазинах.

Вопрос

25.12.2001, 10:30

Где можно найти форму договора о поставках (тепло, вода, электроэнергия)?!?!?!? Заранее благодарю за ответ!

Где можно найти форму договора о поставках (тепло, вода, электроэнергия)?!?!?!?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы юристов

25.12.2001, 23:41

Посмотрите здесь:

http://www.universal.dtn.ru/

http://www.kamcity.ru/bicker/business/dogovora/

Вопрос

29.06.2002, 23:33

В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными условиями труда и где можно их посмотреть.

В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными условиями труда и где можно их посмотреть.

Ответы юристов

01.07.2002, 10:19

Введение ТК РФ не повлекло внесение каких-либо изменений в списки профессий с вредными условиями труда. Таким образом, в настоящее время продолжает действовать акты, принятые еще 20 лет назад. Они делятся по различным основаниям. Например, перечень профессий, где нельзя использовать труд женщин и т.
Будут вопросы, пишите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских