С чего начать сбор документов на приватизацию квартиры, если после 1992 года все жители были зарегистрированы в одной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Мосжилрегистрацию и узнать , какие документы нужно собирать. На их сайте есть телефоны и список документов, а также адрес отделения, к которому относится ваша территория.