Возможно ли признать сделку купли-продажи жилья недействительной без суда с согласия обеих сторон спустя 10 месяцев?

• г. Лесосибирск

Можно ли без суда признать сделку купли-продажи жилья недействительной с обоюдного согласия продавца и покупателя? После сделки прошло 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

признание сделки недействительной прерогатива суда или третейского суда.