Нарушение закона? Покупка алкоголя в универсаме после 22:00

• г. Москва

Пробили чек на покупку бутылки водки в Московском универсаме в 22:36. Подскажите пожалуйста не нарушили тем самым работники универсама закон о запрете реализации алкогольной продукции в ночное время? С какого времени суток действует ограничение? Куда обратиться если они нарушили закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Запрет действует с 22 часов. Обращатья необходимо в Роспотребнадзор.