Мусор участковый приходит с подозрительными вопросами - как долго они будут нас беспокоить?

• г. Краснодар

Познакомился с женщиной из другого региона. Она приехала ко мне жить. Её родственники резко против, т.к она перестала платить коммуналку за квартиру, там долг, их могут выселить и им надо срочно вынудить её вернуться, чтобы опять вымогать у неё шантажём деньги на кварплату и другие нужды. Родственники неоднократно угрожали моей сожительнице заявить на неё в розыск, отобрать у неё ребёнка, и сдать её банку, которому она должна 35 тысяч, а главное пытались выведать адрес её проживания.. Приходил мусор участковый два раза за 4 дня. Мы ему естественно не открыли. Он у соседей спрашивал живёт ли здесь у меня эта женщина, кто здесь живёт и т п.Он со слов соседей записал, что я живу, никто не отозвался и не отрыл ему. а живёт ли со мной эта женщина-они даже и не знают.

Мусора потом передадут наш адрес её безработным и пьющим родственникам, а они начнут нас задалбывать, натравливать банк, опеку, чтобы забрать рёбёнка и т п.Поэтому совет-пустить мусора в хату и всё рассказать и записать с родичами общаться не хочу-не вариант, уже с другой иногородней такое проходили в итоге забрали у неё ребёнка и отправили в др регион к отцу за типа плохой уход по выдуманным и сфабрикованным причинам.

ВОПРОС конкретный. Мы не будем открывать по-любому и молчать-никого нет дома. Что будут делать мусора? Сколько они будут к нам ходить, задалбывать и т п? (пы.сы. адрес пробили по фмс-временная регистрация, но доказательств прямых, что женщина живёт здесь у них нет)

Ответы на вопрос (2):

Если женщина у Вас зарегистрирована, а не проживает, то Вы вправе подать иск в суд о её выселении, и тогда полиция оставит Вас в покое, и долг по коммунальным услугам перестанет расти.