Могут ли полицейские распространять информацию о судимости посторонним людям моя.

• г. Тюмень

Могут ли полицейские распространять информацю о судимости постороним людяммоя сестра является полицеиским и распространяет за меня информацию о моей судимости могу ли я привлеч ееза это к отетствености за распростронение информации личного характера.

Мой знакомый распространяет информацию о том что у меня 10 лет назад была судимость, и о том что я имею задолженности у судебных приставов. Я ему на это согласие не довал. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности за распространение информации о моей частной жизни.

Моя мама заболела коронавирусом. Об этом диагнозе узнала соседка и начала распространять информацию о диагнозе. Подскажите пожалуйста возможно ли её привлечь за распространение информации?

Моя мама заболела коронавирусом. Об этом узнала соседка и начала распространять информацию о диагнозе среди знакомых. Подскажите, пожалуйста можно ли привлечь эту соседку за распространение информации о диагнозе?

Уважаемые Информация-решение суда о восстановлении имеется у работодателя, имеет ли он право предоставлять эту информацию адвокату по другому гражданскому делу. Можно ли привлечь его за распространение информации?

Моя дочь 10 лет назад, будучи несовершеннолетней, стала жертвой сексуального преступления. Преступников задержали, суд состоялся. Естественно, мы постарались скрыть эту информацию от лишних людей. Сейчас я случайно узнала, что моя подруга распространяет информацию о нашем несчастье, клевещет на мою дочь. Могу ли я привлечь ее к ответственности за распространение конфиденциальной информации?

Получение информации о судимости доступна любому гражданину? Человек узнав о судимости распространил эту информацию. Наказуемо ли распространение сведений о судимости? Спасибо.

Скажите, как привлечь к ответственности участкового, который в ответ на заявление о пьяном и наркоманящем консьерде написал, что заявитель"по словам соседей" невменяем. Является ли это распррстранением заведомо ложной информации. Информация ложная, и он её распространяет своими постановлениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие должны быть весомые доказательства чтоб доказать человека виновным по статье незаконное хищение и распространение личной информации. Если человек распространяе информацию не по социальным сетям, а просто показывает ее своим друзьям, это является наказуемым? И при наличии скольких свидетелей?

Коллега по работе (выше моей должности) распространяет личную информацию из моей объяснительной о невыходе на работу посторонним. Какая это статья? Можно ли привлечь к ответственности? (Есть аудиозапись)

Стуация осложняется тем, что распространяет он информацию под чужим именем. Как в этом случае быть? Как установить, что это именно он пишет и потом доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение