Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли соседи сдавать свои комнаты посторонним людям без нашего согласия и на основании каких законов и тп?

Я с матерью имею проживаю в приватизированных комнатах в коммунальной квартире - долевая собственность, у соседей тоже долевая собственность 2 комнаты, с нами прописан и проживает мой несовершенно летний сын 2 года он не собственник.

Могут ли соседи сдавать свои комнаты посторонним людям без нашего согласия и на основании каких законов и тп?

Заранее большое спасибо за помощь.

вопрос №216063
прочитан 11 раз

Сергей, соседи в коммунальной квартире не могут сдавать свои комнаты в поднаем (аренду) без Вашего согласия в силу того, что они единолично не могут расоряжаться местами общего пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X