Неравномерная оплата в школе - как решить проблему с начислением зарплаты за ученикочас и классочас

• г. Барнаул

В школе нет параллелей, 120 учеников и 11 классов, средняя наполняемость менее 14 человек в классе уже второй год. но директор продолжает начислять зарплату за ученикочас, а не за классочас и не может это обосновать. Как быть в таком случае? Хотя в этом же райне, в точно такой же школе, со 118 учащимися, оплата производится за классочас.

Ответы на вопрос (1):

вы всегда можете обратиться за разъяснением в районный отдел образования(краевой коммитет образования и т.д.) обращаться необходимо письменно, лучше если это будет коллективное письмо! Делее только суд!