Считается ли больничный период отработкой при увольнении с работы с двухнедельным предупреждением?

• г. Иркутск

Я увольняюсь с работы. Директор подписал заявление с отработкой 2 недели. Я заболел и ушел на "Больничный". Считается ли период когда я болел отработкой.

Ответы на вопрос (1):

Да, считается. Ближе к окончанию больничного предупредите еще раз письменно работодателя о своем намерении уволиться, и укажите, в какой день Вы явитесь за окончательным расчетом и трудовой книжкой.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь с работы, работадатель подписал заявление с двух недельной отработкой, на другом предприятии куда устраиваюсь на работу уже подписали заявления о принятии на работу, будет ли работадатель ждать более двух недель.

Написал заявление на увольнение с работы по собственному желанию. Директор подписал заявление с отработкой 2 недели. На следующий день после подачи заявления я заболел. Входят ли дни, проведенные на больничном, в срок отработки? Спасибо большое!

После оскорбления начальника, написала заявление на увольнение по собственному желанию. На следующий день почувствовала себя плохо, я взяла больничный. Когда сообщала на работу о том что больна, узнала, что директор подписал заявление с отработкой 2 недели. С какого дня считаются эти 2 недели, с того дня как я выйду с больничного или больничный лист ни как не влияет?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с двух недельной отработкой. Через два дня я заболела и ушла на больничный. Когда меня теперь должны уволить? Если больничный продлится дольше меня могут уволить в период больничного? Если больничный закончится раньше мне нужно будет ещё две недели отрабатывать?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели, после недели отработки заболела и ушла на больничный. При выходе с работы срок отработки прошел. Когда мнея должны уволить?

Написала заявление на увольнение 09.11.2018 г. Директор подписал заявление с отработкой 2 недели. Когда мне должны отдать зарплату?

Я работаю на гражданской должности в военной организации, решил уволиться по собственному желанию, так как нашел более высокооплачиваемую работу. Командир части подписал заявление с отработкой 2 недели. Я отработал 3 дня, заболел и ушел на больничный. 10 дней находился на больничном, затем вышел на работу, но мне в отделе кадров сказали, что больничный не покрывает срок отработки и мне ещё 7 дней нужно отработать. Должен ли я ещё отрабатывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление "по собственному желанию", подписали с 2 недельной отработкой, но я ушел на больничный. Считаются ли дни на больничном в дни отработки?

Я устроилась официально с первого дня через неделю уволилась заявление подписал директор с отработкой две недели в этот же день я ушла на больничный звонит мне отдел кадров и говорит что меня не могут уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение