Я увольняюсь с работы. Директор подписал заявление с отработкой 2 недели.

Я заболел и ушел на "Больничный". Считается ли период когда я болел отработкой.

вопрос №21611
прочитан 17 раз

Да, считается. Ближе к окончанию больничного предупредите еще раз письменно работодателя о своем намерении уволиться, и укажите, в какой день Вы явитесь за окончательным расчетом и трудовой книжкой.

С уважением

Похожие вопросы

юрист Полянский Максим Петрович:

[quote]ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) Работник имеет право расторгнуть трудовой договор,


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Никаких отработок Трудовым кодексом РФ не предусмотрено Вы должны предупредить


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Согласно ст. 297 Трудового кодекса РФ вахтовый метод работы - особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников,


юрист Арестов Константин Павлович:

Никакой доработки. В трудовом законодательстве нет понятия "отрабатывать". Работник желающий расторгнуть трудовой договор по собственному желанию обязан письменно ПРЕДУПРЕДИТЬ Р-теля за две недели.


юрист Постаногов Александр Станиславович:

Здравствуйте, Елена! Последним рабочим днем будет являться день увольнения. Вам должны выдать расчет, трудовую книжку, а Вам надо отдать все что Вам было передано.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X