Размер алиментов на ребенка и вторым беременна, отец общий? И можно ли подать на мужа на содержании жены малолетних детей?

• г. Кривой Рог

Размер алиментов на ребенка и вторым беременна, отец общий? И можно ли подать на мужа на содержании жены малолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск о взыскании алиментов на содержании жены до исполнения 3-х летнего возраста ребёнка.