Нарушение санитарных и этических стандартов - Сдача классов школы в аренду и проведение подготовительных занятий без выдачи БСО

• г. Санкт-Петербург

Директор школы сдает в аренду в вечернее время классы своей сестре для проведения занятий по подготовке в ВУЗы. Сама директор тоже преподает на этих курсах. Антисанитария полная, в этих классах сидит полгорода, кроме наших детей.

Деньги за занятия собираются в конвертик и никакие БСО не выдаются. Помогите аргументировать жалобу в Ком. по образованию - директор прессует и заставляет старшеклассников посещать эти занятия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Комитет по образованию СПб, прокуратуру СПб. Жалобу необходимо подать в письменном виде, произвольно описав всю сложившуюся ситуацию.

Адрес Комитета по образованию: Адрес: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, 8

kobr@gov.spb.ru

Телефон: (812) 570-31-79

Адрес прокуратуры СПб:

Дежурный прокурор: (812) 318–26–34

Пресс–служба: (812) 318–25-22

факс: (812) 318-26-53

Канцелярия: (812) 318–26-11

(812) 318–26-12

190000, Санкт-Петербург,

улица Почтамтская, дом 2/9

Думаю, что после Вашего обращения ситуация изменится.

Юлия, день добрый. Хотели узнать у Вас, каким образом развивается история по поводу Вашего вопроса.Если Вам не трудно, перезвоните пожалуйста по тел.+7-911-928-19-72, возможно мы сможем оказать Вам практическую юридическую помощь.