Проблемы с новым сотовым телефоном на 2 сим карты - возможность сдачи без обмена

• г. Владивосток

Перед новым годом купили сотовый телефон на 2 сим карты, но сразу начались проблемы. В результате сдали телефон в сервисный центр, прошло меньше месяца его отремонтировали. Можно ли его сдать без обмена?

Ответы на вопрос (1):

если недостаток выявился в течении 14 дней со дня покупки, то Вы вправе потребовать возврате денежных средств, если Вы потребовали ремонт, то своим правом Вы воспользовались и потребовать возврата денег уже не сможете, так что ждите следующей поломки и пишите заявление на возврат денег.