Военнослужащий с приватизированной квартирой 49.9 кв.м. - возможности приобретения дополнительного жилья

• г. Строитель

Я военнослужащий. В собственности имеется квартира 49.9 кв.м., приватизированная на всех членов семьи. Получен сертификат. В сертификате указан норматив общей площади жилого помещения: 72 кв.м. Но фактически сумма указана на недостающие метры. Какие есть варианты приобретения жилья в данном случае. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

варианты либо путем продажи вашей квартиры с покупкой иной большей площади, где часть вноситься наличными а часть через сертификат, либо находить вариант обмена с большей на вашу меньшую с доплатой сертификатом