Как получить все выплаты за ДТП и потерю товарного вида автомобиля от страховой компании?

• г. Кумертау

В ноябре 2012 произошло ДТП: машина находилась на стоянке и виновник аварии нанес механические повреждения на заднем бампере в виде царапин. Сам же виновник скрылся. Помимо этого имеются различные мелкие повреждения на переднем бампере и капоте авто от камней, летящих из под колес. Могу ли я получить все эти выплаты разом? Машина была куплена в сентябре. Могу ли я потребовать со страховой компании выплату компенсации за потерю товарного вида автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас КАСКО и повреждения были зафиксированы.