Я прапорщик служу в МЧС исполнилось 45 лет нужно ли проходить военную комиссию для продолжения службы.

• г. Усть-Илимск

Я прапорщик служу в МЧС исполнилось 45 лет нужно ли проходить военную комиссию для продолжения службы.

Потерял военный билет, но сам я комисованный с военной службы, по причинам то что в моей ноги штифты, на военной комиссии скрыл.. хотелось бы узнать нужно проходить еще раз военную комиссию, и заберут ли на военнуб службу... штифты мне не чему не мешают.

Мне 30 лет проходил военную службу в звании прапорщика, уволен по ОШМ. нашол новое место службы в ВМФ командир коробля берёт на службу, но в отделе кадров сказали, что нет никаких оснований для призыва прапорщиков на ниже стоящие должности, а все прапорщеские должности в армии сокращены. Есть ли какие небудь приказы или директивы для призыва прапорщиков на военную службу по контракту на нижестоящие должности? Как призватся прапорщику на военную службу по контракту на нижестоящюю должность?

Нужно ли проходить медицинскую комиссию для восстановления на военную службу, если был уволен по окончанию контракта 1 месяц назад.

Проходил военную службу по контракту 3 года.. В данный момент служу в Федеральной службе исполнения наказаний! Оружия закрепленного за мной нет! Нужно ли мне проходить обучение для получения лицензии на травматическое оружие, и нужна ли лицензия для этого вообще?

Куда обратится что бы призватся на военную службу в республику крым мне 49 лет прапорщик запаса и есть жилание и силы для дальнейшей службы.

Я по образованию юрист, прохожу военную службу по контракту, стою на должности прапорщика, и мею ли я право получить звание прапорщик.

Гражданин Туркменистана 25 лет, военную службу проходил, сейчас получил Российское гражданство, нужно ли проходить военную службу в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в МЧС России. В самом начале служил в статусе военнослужащего, потом по ОШМ должность сделали внутренней службы.

Увольняли с военной службы и набирали на внутреннюю "одним днем".

В настоящее время являюсь сотрудником внутренней службы.

На момент увольнения выслуга военной службы составляла 7 лет.

В случае, если я вернусь на военную службу будет учитываться стаж на внутренней службе? Мне кадровики сказали, что в пенсии будет учитываться, а на выслугу лет нет, т.е. при переходе на военную службу моя выслуга составит 7 лет - отсюда звание, зарплата и отпуск соответствующие. И я потеряю нынешнее звание.

Также мне сказали, что вроде бы есть нюанс с военными сборами. Я служу в части центрального подчинения, у нас периодически проводятся тревоги и тренировки.

Подскажите, при переводе на военную службу могу ли я рассчитывать на сохранение выслуги во внутренней службе?

Уволился С военной службы из Пограничных войск в звании прапорщика. В МВД набор на службу отменён, в частях министерства обороны не берут на контракт потому что для прапорщика нет должностей. Куда бы не обращался везде отказывают потому что прапорщик. И как теперь быть? Можно ли отказаться от звания прапорщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение