Андрей Аркадьевич еасли на период отпуска 28 календарных дней попадают праздничные

Андрей Аркадьевич еасли на период отпуска 28 календарных дней попадают праздничные дни они исключаются как и раньше из 24 рабочих дней или как?

Очень благодарю за очень срочный ответ.

вопрос №21615
прочитан 7 раз

Согласно ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся

на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются

и не оплачиваются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X