Можем ли мы, как многодетная семья, получить жилье по соц найму вне очереди после признания нашего дома аварийным?

• г. Ханты-Мансийск

Я многодетная мать 3 их детей, при попытке встать на очередь на квартиру по соц найму или получении субсидии как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, везде был отказ мотивируя, что вы прописаны у мамы на земле в 6 соток и доме который стоит разваленный, мы создали комиссию о признании дома аварийным где был дан положительный результат. Можем ли мы имея данный документ претендовать на получение жилья по соц найму ВНЕ ОЧЕРЕДИ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.