Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Постановка на очередь по соц найму

Я многодетная мать 3 их детей, при попытке встать на очередь на квартиру по соц найму или получении субсидии как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, везде был отказ мотивируя, что вы прописаны у мамы на земле в 6 соток и доме который стоит разваленный, мы создали комиссию о признании дома аварийным где был дан положительный результат. Можем ли мы имея данный документ претендовать на получение жилья по соц найму ВНЕ ОЧЕРЕДИ? СПАСИБО.

вопрос №2161530
прочитан 149 раз

Федеральным законодательством не регулируется.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X