Как найти независимого ревизора для расследования недостач в частном магазине?

• г. Волгоград

Работаю в частном магазине продавцом, нас пятеро человек, коллектив сплоченный честный (проверено годами) последние три, четыре месяца стала появляться не достача 10-20 т.р., делаем ревизию каждые две недели, а две недели назад вылезла недостача около 60 т.р. хотя ежедневные выручки стабильные, после данной недостачи ровно через неделю сделали контрольную ревизию и к ней прибавилось еще минус 40 т.р.. Вопрос: Куда можно обратиться чтобы сделать не зависимую ревизию, так как хозяева магазина толком ни чего не могут объяснить как так получилось? Посоветуйте, что дальше можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если между Вами и работодателем заключен трудовой договор и в нем оговорена полная материальная ответственность, то работодатель должен доказать Вашу вину. В противном случае это вообще не Ваша головная боль. В любом случае, обязать Вас возместить материальный ущерб можно только по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.