Основные вопросы по передаче недвижимости в уставной капитал ООО А от ООО В и возможности компенсации при выходе учредителя

• г. Москва

Является ли ООО "А" собственником недвижимого имущества (здание) переданного ему по акту приема-передачи при учреждении данного общества в качестве вклада в уставной капитал обществом с ограниченной ответственностью "В"? Имеет ли право ООО "В" потребовать в случае выхода из состава учредителей возврат переданного им имущества в качестве вклада в уставной капитал ООО "А"? Можно ли Уставом закрепить в случае выхода одного учредителя порядок компенсации ему вместо недвижимого имущества денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на право собственности этого недвижимого имущества на кого оформлено?