Имеют ли они право потом без мое согласие прописаться в моей квартире обратно.

• г. Санкт-Петербург

Я купил приватизированную квартиру. После продажи люди выписалис. Имеют ли они право потом без мое согласие прописаться в моей квартире обратно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют. Купленная Вами приватизированная квартира является Вашей собственностью.

Мега-Интел

нет, это невозможно. Только с согласия собственника