Имеют ли они право потом без мое согласие прописаться в моей квартире обратно.

• г. Санкт-Петербург

Я купил приватизированную квартиру. После продажи люди выписалис. Имеют ли они право потом без мое согласие прописаться в моей квартире обратно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют. Купленная Вами приватизированная квартира является Вашей собственностью.

Мега-Интел

Спросить
Пожаловаться

нет, это невозможно. Только с согласия собственника

Спросить
Пожаловаться

Отец с моей сводной сестрой (несовершеннолетняя) выписались из квартиры (муниципальная), может ли они прописаться обратно в квартиру без моего согласия? В квартире сейчас прописаны я и моя дочь!

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Если сын проживал с матерью и отцом в квартире, где он и был прописан. Квартира была не приватизирована. Пока он отбывал срок лишения свободы, они выписали его без его согласия, продали квартиру и купили себе дом. имеет ли права сын на какую-то долю от продажи квартиры.

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

Имеет ли право мой брат, который в моей квартире не прописан и имеет в собственности приватизированную квартиру, при продаже моей квартиры считаться третьим лицом и являться обременением?

Я являюсь собственником квартиры, мой сын хочет прописаться в моей квартире и прописать туда новорожденного, его жена прописана по другому адресу. Имеет ли право его жена прописаться к ребенку, без моего согласия. Смогу ли я потом продать квартиру. У сына есть доля в другой квартире.

Как прописаться к мужу в приватизированную квартиру (квартира приватизирована на троих - муж и две его взрослые дочери, которые в квартире не живут), дать свое согласие на мою прописку они не хотят. Вопрос: как прописаться в квартиру без согласия дочерей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу ответить на вопрос.

Мой муж выписался из нашей неприватизированной квартиры и прописался к своему отцу, в приватизированную квартиру, чтобы не пропала площадь, т.к. отец пожилой. Я осталась прописана в квартире с совершеннолетней дочерью. Может ли мой муж (мы не в разводе), прописаться обратно в мою квартиру, без моего согласия и согласия моей совершеннолетней дочери, и если может прописаться без нашего согласия, то в течение какого времени.

Заранее благодарю.

Я хочу выписаться на время из муниципальной квартиры, а потом прописаться обратно.

Могу ли я (совершеннолетний человек) прописаться обратно в муниципальную квартиру с согласия моей мамы, которая является основным квартиросъемщиков, без согласия моих совершеннолетних племянников, прописанных в этой квартире?

До брака у меня была квартира я женился и прописал туда жену поже приватезировал ее на свое имя. Некоторое время спустя продав эту квартиру купил новую большей площади без доплаты супруги, только на деньги от проданной моей квартиры цена проданной квартиры больше цены куплинной даже можно сказать это был родственный обмен через куплю продажу. Я приобрел трех комнатную квартиру расселив ее. Там были прописаны моя родная бабушка дядя и его бывшая жена с дочерью. После роселения квартиры там осталась моя бабушка по договору что она будет здесь жить после продажи своей доли квартиры. Покупка квартиры была в браке но приобретена на деньги от продажи моей квартиры. Купля продажа оформленна на мое имя но при оформлении жена довала согласие на преобритение квартиры. При разведе имеитли право жена на преобретенную мной квартиру. У нее есть в собственности квартира в Брянске. Могули я претендовать на всю квартиру после развода так как купленна она на деньги от продажи моей собственности есть документ купли продажи моей старой квартиры. Могули я после развода снять жену и ребенка с регистрацеонного учета. Спасибо за помощь с уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение