Как составить жалобу на жалобу о не выплате алиментов

• г. Набережные Челны

Можно отправить форму ВОЗРАЖЕНИЯ на апелляционную жалобу по установлению отцовства и выплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема ? Пишите название суда, стороны оп делу и излагаете доводы своих воззражений. Что значит форма, надо знать все обстоятельства дела и в каждом конкретном случае составлять возражения.