Ситуация с пропиской и квартплатой - как решить проблему после суда?

• г. Тула

Как быть, подскажите пожалуйста. Я с тетей прописана в муниципальной квартире, платили по одной квитанции, квитанции я отдавала ей, но платила со своей карточки. С тетей мы поссорились, она подала в суд на выселение, пока идет суд, она оплатила больше за кварт. Плату, а теперь требует с меня чтобы я ей отдала деньги наличные. На заседании суда я принесла выписку с расчетного счета и доказала, что я оплачивала. А как быть сейчас?

Ответы на вопрос (2):

нормально вопрос сформулируйте.

в чем проблема то?

Я живу с тетей ( 93г.) в муниципальной квартире. Мы поссорились, она хочет меня выселить через суд . Мы оплачивали кв. плату по одной квитанции. Квитанции я отдавала ей. Оплачивала через сбербанк со своей карточки. Сейчас возникла такая ситуация: она переплатила кв. плату, заплатила лишние деньги и требует чтобы я их наличные отдала ей, как быть. Не получится, что она будет утверждать,что я не оплатила кв. плату и что грозит мне тогда?