Проблема с уборкой снежных заносов - как оформить жалобу в горадминистрацию на бездействие сельского совета

• г. Барнаул

Как правильно написать коллективную жалобу в городскую администрацию на администрацию или председателя сельского совета за бездействие в уборке снежных заносов по переулку. В данном переулке в основном старики и пенсионеры. Есть инвалиды 1 и 2 групп пожизненно. Есть неходячий инвалид. За всю зиму проходил грейдер 1 раз. После последних метелей перемело, что проехать невозможно. Не скорая и не пожарная машина не могут передвигаться по переулку. Председатель на все вопросы и звонки дает один ответ; У меня нет трактора и сильно перемело, прийдет весна и все само расстает. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме на имя главы администрации Савинцева, подробно все опишите. Жители должны подписать с указанием Ф.И.О. и места жительства.В обращении укажите на какой адрес направить ответ. В месячный срок жалобу должны рассмотреть и письменно ответить. Не устроит ответ, можно написать в прокуратуру, те по своей линии будут работать с соответствующими службами города.