Могу ли я разменять квартиру на две однокомнатные.

• г. Вологда

Я проживаю с ребенком и матерью в 3 хкомн. Квартире. Квартира приватизирована на меня. Могу ли я разменять квартиру на две однокомнатные. Прописка и выписка ребенка меня волнует. Спасибо.

Я проживаю с матерью в неприватизированной 2-х комнатной квартире. Могу ли я разменять эту квартиру на две однокомнатные без согласия матери. И смогу ли я осуществить эту сделку при условии, что квартира будет приватизирована на меня?

Господа юристы. Прошу Вас дать мне разъяснение по следующему вопросу: в 1999 году была приватизирована трехкомнатная квартира. Собственником квартиры стала мама. Двое совершенолетних детей давали свое согласие на это. Дети в квартире зарегистрированы. Сейчас возникла необходимость разменять эту квартиру на две однокмнатные. Но брат из квартиры выписываться не хочет. Что возможно предпринять, чтобы разменять квартиру и его выписать? Очень прошу вас помочь. Спасибо.

У меня такая ситуация. Я, моя мама и моя сестра прописаны в трехкомнатной квартире. Эта квартира через два года будет продаваться и покупаться две однокомнатные квартиры, где в одной из однокомнатных квартир буду собственником я, а в другой квартире моя мама и моя сестра. Я хочу прописать в трехкомнатную квартиру моего несовершеннолетнего ребенка. И меня интересует если я пропишу своего ребенка, то это не помешает продаже квартиры и органы опеки не могут посчитать это ухудшением жилищных условий моего ребенка. Спасибо за ответ.

У нас есть 3 х комнатная квартира в ней прописаны я мама и 14 лет ребёнок. если квартиру разменять на две однокомнатных будут ли препятствовать органы опеки в выписке ребёнка из 3 х комнатной квартиры в и прописке её в однокомнатную вместе с матерью.

Хочу разменять 4-х комнатную квартиру. Я являюсь собственником, в квартире прописана моя мать.

Могу ли я разменять на две однокомнатные квартиры или квартиру и комнату?

Хочу разменять 3-х комнатную квартиру на две однокомнатные в Московской области, но квартира у нас не приватизированна. Скажите можно слелать размен квартиры без приватизации?

Можно ли разменять 2-х комнатную квартиру на две однокомнатных, если в квартире прописаны два несовершеннолетних ребенка и они после раздела имущества будут жить с матерью. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли разменять квартиру, если квартира приватизирована по долям, половина квартиры в моей доле. В квартире также прописаны родственники и двое несовершеннолетних детей.

Можно ли разменять трехкомнатную квартиру на 4 однокомнатных квартиры (знаю, безумие) или на 3 однокомнатные квартиры. Квартира находится в Южном Бутово, если можно, то сколько нужно доплачивать (примерно) и нужно ли будет?

Возможно ли разменять трех комнатную квартиру на две однокомнатные, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Квартира не приватизированна. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение