Соседи прокладывают газопровод к новостройкам - стоимость работ и вопросы о высокой цене техусловий

• г. Калачинск

Здрвствуйте. Своими сила вместе с соседями протянули газопровод к новостройкам. Обошлось по 90 000 рублей с дома (нас 12). Газопровод подземный. Теперь направили на техусловия для внутрянки. Стоимость их в Омскоблгазе оказалась 5 511 рублей - это с нашей семьи. Почему так дорого?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением,с просьбой разъяснить из чего складывается такая стоимость