Можно ли увеличить размер алиментов при изменении доходов отца ребенка?

• г. Брянск

Отец ребенка-директор строительной фирмы, размер алиментов на данный момент 3 тысячи рублей, платит через почту, размер установил сам. Шесть месяцев назад платил 1133 рубля (по минималке, т.е в налоговой предоставлял сведения, что его официальная зартлата 4330 руб.) Можно ли увеличить размер алиментов, я на данный момент осталась без работы, стою на бирже, получаю пособие 4900 руб. Как это сделать грамотно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете пересмотреть размер алиментов в судебном порядке.