Предприятие, где я работаю по трудовой книжке, обеспечило меня медицинской страховкой сроком на один год.

Предприятие, где я работаю по трудовой книжке, обеспечило меня медицинской страховкой сроком на один год. Имеет ли право предприятие (ЗАО) изъять у меня страховку в случае моего увольнения?

номер вопроса №21637
прочитан 5 раз

Да, имеет (п. 4 Инструкции по ведению страхового медицинского полиса).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X