Какие документы надо чтобы снять депортацию и куда надо обратиться заранее спасибо.

• г. Кара-Суу

Гр.Кыргызстана меня и 5 мойих знакомых депортировали 6 лет назад из Росии. Какие документы надо чтобы снять депортацию и куда надо обратиться заранее спасибо. С ув Жанадил.

Куда и какому юристу обратиться, чтобы снять депортацию моему брату, он находиться в Таджикистане, его депортировали за просрочные документы.

Уважаемый юрист ответе пожалуйста на мой вопрос. 2014 г жену депортировали она гражданка Кыргызстана я гражданин РФ мы жили не официальном браке. Теперь планируем официально зарегистрироваться в Кыргызстане после этого подать заявления ФМС чтобы снять депортация на это что скажете? Можно так или нет? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Скажите пожалуйста можить ли гражданин Узбекистана снять депортацию у себя на родине если его депортировали из россии и что для этого надо делать куда обращаться зарание спосибо.

Куда надо обратиться, чтобы депортировали гражданку Казахстана? И какие причины должны быть для ее департации?

Моего отца гр. Армении депортировали на 5 лет. Я гражданка Р.Ф.Скажите пожалуйста, Куда я могу обратится чтобы с моего отца сняли депортацию. С момента депортации прошло 1 год.

Я гражданка России, и меня депортировали из Казахстана. Куда могу обратиться и что сделать чтоб снять депортацию или заменить на штраф, если это возможно? Очень хочется домой. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа из России депортировали в Грузию. Есть какие нибудь шансы чтоб снять депортацию?

Меня депортировали из россии могу ли я востановить депортацию что бы остаться в россии я гр кыргизтана.

Меня Андреева Владислава Викторовича гражданина Узбекистана депортировали из России в Аэропорту Домодедово, инициатором депортации выступило Министерство Юстиции, депортировали на пол года до 29 августа 2014 года, ВОПРОС: Возможно ли отменить депортацию оплатив штраф в посольстве России в Узбекистане? Есть ли какие другие варианты решения данной ситуации, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение