Ни каких развратных действий не было потерпевшие заявление не подавали и подозреваемого не обвиняют и претензий не имеют.

• г. Волгоград

Ни каких развратных действий не было потерпевшие заявление не подавали и подозреваемого не обвиняют и претензий не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Если дело возбудили, адвоката нанимайте.

Спросить
Пожаловаться

Дочери 17 лет. Обвиняют в краже двух велосипедов. Что ей грозит? Потерпевшие притензий не имеют. Как правильно от потерпевших составить заявление о примерении?

Как долго человек может находиться на СИЗО, если его обвиняют по статьям 162,158, нанесение средних тяжких и особо тяжких повреждений. По 158 статье и нанесению, потерпевшие не имеют претензий, ущерб возмещен. По 162, потерпевший имеет претензии, также ущерб возместили. У человека это первая судимость, характеристики все хорошие.

Мужа осудили по статье 111.1 на 2 года общего режима. Потерпевший не подавал. Подавала больница. Потерпевший сказал что претензий ни каких не имеет. Наняли адвоката. Подали аппеляцию. Каковы шансы? Душа болит.

При наличии каких оснований могут задержать подозреваемого. Подозреваемого закрыли в ИВС. Хотелось бы отметить, подозреваемый не скрывается, является на все допросы. В руках имеется встречка от потерпевшего, что он (потерпевший) не имеет никаких претензий к подозреваемому. Какие меры можно предпринять, чтобы освободить подозреваемого.

Моего мужа обвиняют по статье 158 ч 2. В краже газовых котлов. Он не судим ранее у него 3 детей. Котлы вернули потерпевшим, они претензий не имеют, что ему грозит, и как нужно оформить документально, что потерпевшие не имеют к нему притензий?

Мне не очень понятно что подразумевается под словами развратные действия? Является ли предложение заняться сексом в сообщении развратным действием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объектом развратных действий являются общественные отношения, обеспечивающие половую неприкосновенность. Потерпевшими являются лица, не достигшие шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости.? залез на улице девушке в трусики (девушка старше 18 лет)*потрогал ее)это какая статья? Причем тут развратные действия?

Моего сына обвиняют по статье 161 часть 2 он не был судим и положительная характеристика и потерпевший написал заявление что претензии не имеет что будет сыне.

Меня обвиняют в кражи. Ущерб полностью возмещен потерпевший не имеет камне не каких претензий. Скоро будет суд мировой что меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение