Какие документы нужно подписать при покупке квартиры в доме, сдача которого запланирована на 3 квартал 2013 года?

• г. Саратов

Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан в 3 квартале 2013 года, какие документы я должна подписать сейчас, и какие после сдачи дома?

Ответы на вопрос (1):

1. Договор купли продажи с указанием даты передачи квартиры (ну и еще много подводных камней).

2. передаточный акт.