Как снять автомобиль с учета и зарегистрировать на себя после покупки из банка без контакта с предыдущим владельцем?

• г. Казань

Купил автомобиль из банка (находился на стоянке банка за не оплату кредита) в банке составили Соглашение об отступном что в качестве отступного мне передаётся данный автомобиль, так же есть акт приёма передачи автомобиля, бывший владелец (должник) всё подписал.. долг за него в банке я погасил (квитанции на руках) документы тоже все на машину на руках и машина тоже... теперь не могу отыскать хозяина машины... после нового года не выходит на связь... как снять её с учёта и зарегистрировать на меня?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете найти,то пусть банк снимает ,как обративший взыскание на залог.