Как изменится размер пенсии при переезде из Северной ХМАО в Татарстан?
50₽ VIP

• г. Зеленодольск

Северная пенсия ХМАО Сургут в размере 13.517 (базовая 4.917.89 и коф.8.5999.91) сколько потеряю при переезде в Татарстан. Я знаю что теряется сев. коф. но не 8.5999? Сколько в моем случае? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Сирина, всё, что заработано - не теряется, терялось раньше, сейчас - нет.

Юристы не знают пенсионных методик подсчета пенсионных начислений - это не их специализация. Если хотите при переезде в другой регион сохранить северную пенсию в полном размере, обращайтесь на личную консультацию по адресу: oldlawyer@mail.ru Только сделать это надо до посещения отделения Пенсионного фонда.