Проблемы с образованием - отказ в академической справке, угроза отчисления и потеря документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже ФКСЭТ СпбГУ на 3-м курсе, занятия у нас начались за 2 недели до нового года, на весь курс всего 4 ато и меньше преподавателей, поняв что в этом учреждении я не получу нормального образования захотел перевестись в другое училище, попросил акодемическую справку для того чтобы перевестись, в просьбе мне было отказано, и сейчас меня хотят отчислить якобы за неуспеваемость. Помимо этого как выяснилось в учебной части ещё и потеряли часть моих документов сданных при поступлении, прививочный сертификат и ещё какие-то документы кторые я сдовал в этот колледж, куда мне стоит обратится в этой ситуации? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала ознакомьтесь с уставом колледжа, уясните можете ли получить академический отпуск, перевестись в другое уч.заведение и на каких условиях. Относительно утраченных документов, напишите заявление директору о проведении проверки.