Как оформить свою долю на земельный участок с отклонениями по здоровью и зависимостью от родственников?

• г. Владивосток

Земельный участок на 3 наследников. Сегодня один из 2 готовы подписывать, завтра нет. Имеется отклонения по здоровью (шизофрения) Хотим оформить свою долю для продажи. Подскажите как быть и решить по закону?! Документы востанавлеваем 20 ти летней давности. Очень много зависит от наших РОДСТВЕННИКОВ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо судебное решение о признании наследника недееспособным и оформить опекунство. затем опекун вправе распоряжаться (продать и т.д.) в интересах опекаемого имуществом