Просьба судье рассмотреть мои дополнения и замечания к протоколу судебного заседания и их приобщение к делу

• г. Ростов-на-Дону

Судья примет мои дополнения к моим же замечаниям на протокол (28.01.13 г. был последний срок подачи) сегодня 29.01.13, а именно прошу удостоверить правильность указанных замечаний на протокол судебного заседания от 28.01.13 г. и приобщить их к делу. Пришлось писать в суде форму не знала. Стоит или нет, или была не была, а вдруг примет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, попробуйте, но думаю, закон, есть закон, поэтому могут и не принять.