Кого указывать ответчиком в иске о моральном вреде после ухода главы государственной организации?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, кого указывать ответчиком по исковому заявлению о возмещении морального вреда со стороны государственной организации, если глава таковой покинул свой пост?

Ответы на вопрос (1):

вред причиненный сотрудником организации несет всегда организация. В качестве ответчика привлекайте ту организацию сотрудники которой причинили Вам вред.