Проблемы с оформлением кредита в банке Русский стандарт - выдали кредитную карту с высокими процентами вместо наличных. Можно ли подать в суд и чего ожидать?

• г. Новосибирск

В банке русский стандарт я оформляла кредит наличными, но вместо этого мне выдали кредитную карту с огромными процентами! Я стабильно без просрочек платила по кредиту, но сумма долга не уменьшалась а только росла, соответственно и рос ежемесячный платеж! Когда я кинулась выяснять оказалось что это кредитная карта! На сегодняшний день ежемесячный платеж составляет минимум 5000 р. который я оплачивать не в состоянии так как одна воспитываю двоих детей с зарплатой в 7000! могу ли я подать на банк в суд за неправильно оформленый кредит? Сколько мне это будет стоить? На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можно, но ваш вопрос требует детального изучения, с ходу даже не видя договора сказать что-то конкретное нельзя.