А где мне можно найти образец такой доверенности? (Общей судебной доверенности.)

• г. Денвер

А где мне можно найти образец такой доверенности? (Общей судебной доверенности. )

Ответы на вопрос (2):

Образец можете найти в интернете.

Доверенность составляется индивидуально. Скачанная из Инета доверенность может иметь массу ошибок, и Вам придется все переделывать, заново платить за апостиль, пересылку, перевод, нотариуса, и т.д. Если нужна помощь, обращайтесь.