Как составить претензию к Сбербанку в связи с неплатежом за услуги связи

• г. Новотроицк

Проблема следующего характера. У меня договор с Сбербанком об оплате услуг связи. Как составить претензию банку в связи с непроплатой банком услуг. В связи сэтим телефон компания Ростелеком отключила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще претензия пишется в свободной форме. Побродно изложите ситуацию, укажите за какой период банк не произвел оплату. Укажите пункты в договоре где указано в какие сроки банк должен оплачивать услуги. В заключении напишите, что банк должен произвести оплату в течение такого-то времени и и предоставить вам ответ.