Исполняющий обязанности директора образовательного учреждения

В течение какого срока исполняющий обязанности директора образовательного учреждения считается переведенным на должность директора автоматически?

вопрос №21652
прочитан 52 разa

Теоретически, если только это специально нигде в документах Вашего учреждения не оговорено и об этом нет ни члова в Вашем трудовом договоре или коллективном договоре, этого не произойдет никогда. Как правило, директором можно стать только путем назначения или избрания на эту должность в соответствии с установленным для данной оргнизайией порядком.

Похожие вопросы

юрист Челушкин Дмитрий Иванович:

Здравствуйте, уважаемы посетитель. Если это не противоречит условия договора вашего и внутренним документам, то можете, в законе прямого запрета нет. Всего вам самого хорошего.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! ОБжалуйте решение суда в апеляции УДАЧИ ВАМ


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

вы полагаете что это кто-то будет изучать бесплатно...


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Директор не уволен. Увольнение в таком случае может быть оспорено в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X