Спросить бесплатно

Я прописан с родителями в 3-х комнатной приватизированной квартире (долевая собственность).

Могу ли я приписать 17 летнюю дочь в квартиру без согласия родителей.

Спасибо.

вопрос №2165200
прочитан 19 раз

Альберт местом жительства несовершеннолетнего определяется место жительства одного из его родителей. таким образом, согласия не требуется!

Похожие вопросы

адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Платить по высокой ставке. Причем, если будет и бабушка зарегистрирована, то еще и за нее. Выгоднне собственнику быть зарегистроированным в квратире одному.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Марина! После смерти родителейпереход права собственности возможен по завещанию или по закону. По закону наследники обе дочери в равных долях(ст.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Вы не указали, куда прописывать бабушку, все ли согласны. Возможно это получится. Что касается оплаты, то вы будете в любом случае платить как за второе жилье.


адвокат Юлова Елена Геннадиевна:

Во-первых, Вы, как собственник, вправе зарегистрировать своего супруга (и не только его, а любое лицо) на своей доле собственности зоть временно, хоть постоянно.


адвокат Костюков Сергей Иванович:

Добрый день, Алексей! Как отец ребенка вы имеете обязательства по его воспитанию, содержанию, ребенок не может претендовать на имущество родителей, итначе как в порядке наследования.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X