Вопросы временной прописки и их влияние на оформление квартиры и налоговую декларацию

• г. Челябинск

При покупке квартиры была временная прописка, в свидетельстве о госрегистрации на квартиру в графе постоянное место жительство - указан адрес временной регистрации, так как это временная прописка отметок в паспорте о ней нет, является ли это ошибкой что в свидетельстве о гос регистрации указана временная прописка, и могут ли быть проблемы из-за этого при оформлении налоговой декларации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Задайте этот вопрос письменно начальнику налоговой инспекции по Вашему месту жительства. Если он ответит, что проблем не будет, то храните этот ответ, если рекомендует внести изменения, то с этим ответом идите в регистрационную службу.