Бывшая жена вышла замуж. Постановления о разводе нет, как узнать был ли развод.

• г. Белокуриха

Бывшая жена вышла замуж. Постановления о разводе нет, как узнать был ли развод.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Обратитесь в ЗАГС где регистрировали Ваш брак. Если было решение суда о разводе то Вас ознакомят с ним. Новый брак регистрируют если есть свидетельство о расторжении ранее заключенного брака.Удачи!