8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли оплачиваться учебный отпуск по второму высшему образованию по новому трудовому кодексу,

Смирнов Е.В., г. Якутск
Смирнов Е.В. Россия, г. Якутск
10.03.2002 в 08:01
номер вопроса №21659
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В данном случае надо руководствоваться федеральным законом №125-ФЗ от 22августа 1996г., который не отменяется новым ТК.Согласно ст.17 отпуск Вам предоставляется и оплачивается как ежегодный отпуск. Других комментариев и разъяснений на данный момент не имеется.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    10.03.2002 08:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение