Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будет ли оплачиваться учебный отпуск по второму высшему образованию по новому трудовому кодексу,

если договор на обучение был заключен, когда действовал старый КЗоТ?

вопрос №21659
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

В данном случае надо руководствоваться федеральным законом №125-ФЗ от 22 августа 1996 г., который не отменяется новым ТК.Согласно ст.17 отпуск Вам предоставляется и оплачивается как ежегодный отпуск. Других комментариев и разъяснений на данный момент не имеется.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X