Необходимые документы и особенности регистрации ПБЮЛ - налогообложение, льготы и выбор юридического адреса

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации ПБЮЛ и каким образом в дальнейшем работает этот тип предприятия (как учитываются налоги, объем налогообложения, существующие льготы и т.п.). Каким образом решается вопрос с юридическим адресом (перечислите, пожалуйста, все возможные способы)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель не является предприятием. Может работать по упрощенной системе налогообложения или по обычной, если вид деятельности не подпадает по единый налог на вмененный доход.

Для регистрации необходимо заявление формы Р21001 и уплата госпошлина